Спортивные новости ШСК «Факел»

«Спортивные выходные».

Последние дни прошедшей недели, стали очень плодотворными для спортсменов нашей школы:

10 февраля Первенство школы по конькобежному спорту среди 6 классов, победу одержали Текоцкий Семён 6а и Рагимова Медина 6г!

11 февраля Соревнования по мини-футболу среди школ микрорайона Солнечный, в рамках празднования 23 февраля «День защитника отечества», наши юноши заняли 1 место, завоевали медали, грамоты и замечательный кубок «Победителя турнира»!

12 февраля Завершающий день Первенства Красноярского края по волейболу среди команд девочек до 15 лет, команда нашей школы заняла 10 место.

12 февраля Завершающий день Первенства города по волейболу среди команд юношей 7-8 классов, Галкин Даниил – 3 место, а Шихов Алексей и Максименко Сергей 8в заняли 1 место в составе команды «Рубин»!